ФорумСообществоФлейм → Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 3

Дом флудера (говорит кто о чем хочет) — 3

  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 22:19, спустя 7 минут 12 секунд

    Узнал недавно, что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не платишь. Сотрудников ждёт сюрприз…

    подпись офигенная :DDDDD
    по каким критериям будет идти отбор на группу инвалидности?
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 апреля 2009 г. 22:26, спустя 7 минут 28 секунд


    Узнал недавно, что если на тебя работают 51% инвалидов - налоги не платишь. Сотрудников ждёт сюрприз…

    подпись офигенная :DDDDD
    по каким критериям будет идти отбор на группу инвалидности?


    кто сильнее тот и прав =)))

    всё перестаю флудить. паду с женой киношку смотреть =)
  • phpdude

    Сообщения: 26646 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 апреля 2009 г. 22:27, спустя 24 секунды

    mario, 100% инвалидность. там может не только налоги не платишь, но еще и доплаты инвалидам давать будут, ну и велдер соответственно их себе забирать будет)
    Сапожник без сапог
  • welder

    Сообщения: 2945 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 7 апреля 2009 г. 22:32, спустя 5 минут 46 секунд

    mario, кстать жди завтра рецепт вкусных пироженок.. токачто кушал вкусна - вкусна
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 7 апреля 2009 г. 22:51, спустя 18 минут 41 секунду

    welder, ага спасибо за предупреждение, я на выходные может выложу рецепт булочек сердечек если буду делать их… :)
  • maxfr

    Сообщения: 545 Репутация: N Группа: Кто попало

    Spritz 7 апреля 2009 г. 23:21, спустя 29 минут 54 секунды

    xDDDDDDDDDDDDDDDDd флуд-жесть!
  • NRG

    Сообщения: 4761 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 апреля 2009 г. 0:04, спустя 43 минуты 35 секунд


    xDDDDDDDDDDDDDDDDd флуд-жесть!
    обрати внимание как называется тема))
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 апреля 2009 г. 0:12, спустя 7 минут 9 секунд

    здесь люди получают кайф от того что им никто не говорит, чего ты тут флудишь :DDD
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 апреля 2009 г. 1:01, спустя 49 минут 13 секунд

    а сниться нам трава-трава у дома! :D
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 апреля 2009 г. 1:07, спустя 6 минут 15 секунд


    mario, обычно наоборот. может ты чего непонял? ПОСЛЕ АРМИИ долбоебы(99%, эдво не в счет, он не такой :) идут в охранники, так как после школы знаний тупо НЕТ и нахуй никому они не нужны, ну а после армии они уже 2+2 даже с калькулятором не могут … максимум охранник или менты или грузчик. но для них счиатетс якашерно - охранник :)


    я до армии работал охраником… кушать было нечего, ибо из-за того что я ушел из дома… ))))
    а ушел потомучто меня родители не поняимали по поводу мои увлечений в компе, типа много на диалап тратил…..
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 апреля 2009 г. 1:09, спустя 1 минуту 33 секунды



    охранных структур будут служить вместо призывником, и обосновал это тем что у нас много охраников
    Это какой-то абсолютный бред. Ничего подобного не может быть в принципе. Вообще, больше похоже на шутку: "Столько охранников развелось, что можно ими армию укомплектовать".
    http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=202750
    Что касается контрактников, то безусловно это давно назревшая необходимость. Но не при этой власти ….


    в 2006 году когда я ещё служил, уже очень активно призывали подписывать контракт, что  многие и делали в итоге они с нетерпением ждали окончания контракта… получали они около 20ки но армейка это армейка деньги пропивались за пару дней..  мы по срочке хоть задрачивались стрельбища, зарядки хуядки.. а контингент из кантрабасов естественно пинал хуи… потом уезжали одни и на их место приезжали другие, хуи пинать.. так что не о какой профессиональной армии из контрабасов речи быть и не может, пока не будет условий и ответственности в выших чинах.. а власть не власть хрен пойми .. сталина чтоли надо чтоб порядок был
    +1

    какого ты месяца/числа дембельнулся?
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 апреля 2009 г. 1:10, спустя 57 секунд

    на самом деле армия мозг куда надо вставляет…
    +1
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 апреля 2009 г. 1:21, спустя 11 минут 23 секунды



    mario, обычно наоборот. может ты чего непонял? ПОСЛЕ АРМИИ долбоебы(99%, эдво не в счет, он не такой :) идут в охранники, так как после школы знаний тупо НЕТ и нахуй никому они не нужны, ну а после армии они уже 2+2 даже с калькулятором не могут … максимум охранник или менты или грузчик. но для них счиатетс якашерно - охранник :)


    я до армии работал охраником… кушать было нечего, ибо из-за того что я ушел из дома… ))))
    а ушел потомучто меня родители не поняимали по поводу мои увлечений в компе, типа много на диалап тратил…..

    тоже не живу дома, мама не понимает почему я ночами сижу за компом, да еще и с девушкой :D, работаю, учусь, кушать есть что хотя не всегда :(

    на самом деле армия мозг куда надо вставляет…
    +1

    тоже так думаю, но пока учусь не куда не пойду. после учебы за всеми руками :)
  • adw0rd

    Сообщения: 22959 Репутация: N Группа: в ухо

    Spritz 8 апреля 2009 г. 2:02, спустя 40 минут 54 секунды

    mario, девушка айтишник?)
    https://smappi.org/ - платформа по созданию API на все случаи жизни
  • mario

    Сообщения: 6067 Репутация: N Группа: Джедаи

    Spritz 8 апреля 2009 г. 2:04, спустя 2 минуты 31 секунду


    mario, девушка айтишник?)

    нет, я там просто предложение не правильно построил. хотел сказать: "тоже не живу дома, мама не понимает почему я ночами сижу за компом, да еще и с девушкой живу".
    а так девушка далеко не айтишник, каратистка она :D

Пожалуйста, авторизуйтесь, чтобы написать комментарий!